H5CX-AD-N AC24/DC12-24
  • Описание
    RELAY TIME DELAY 9999HR 5A 250V
54 772
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Серия H5CX
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Screw Terminal
Напряжение питания 24VAC, 12 ~ 24VDC
Функции Programmable (Multi-Function)
Время задержки 0.001 Sec ~ 9999 Hrs
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 5A @ 250VAC
Схема SPDT (1 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
Способ подстройки времени срабатывания DIP Switches
Способ активации срабатывания Input Voltage, Trigger Signal
  • Производитель
    Omron Automation and Safety
Характеристики
Серия H5CX
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Screw Terminal
Схема SPDT (1 Form C)
Тип реле Mechanical Relay
H5CX-AD-N AC24/DC12-24
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Omron Automation and Safety
Сопутствующие товары
Водонепроницаемая крышка; IP66; Стандарт: 48x48
Похожие товары
Altech Corporation
MULTI TIMER 20-240V AC/DC DIN MO
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
MULTI TIMER ANALOG 110VAC DIN MN
Кэшбэк Кэшбэк + 836
RELAY MULTIFUNCTION ANALOG TIMER
RELAY MULTIFUNCTION 24-265V 1CO
3 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
RELAY ASSYMETRIC TIMER 1 CO
5 шт - 4-6 недель
TIMER RELAY DIGITAL CHRONO 24V